Четверг, 28 марта
11.06.09 14:19

Доходная часть бюджета Мурманска увеличивается на 66 млн рублей

На сегодняшнем заседании комиссии по бюджету и финансовому регулированию Совета депутатов города Мурманска депутаты рассмотрели изменения в городской бюджет этого года. Доходная и расходная части бюджета увеличиваются за счет безвозмездных поступлений из областного бюджета на 66,4 миллиона рублей.

Благодаря помощи из областного бюджета увеличены бюджетные ассигнования:

– на реализацию долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области" на 2009-2011гг. – на 944 тысячи рублей;

– на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда почти на 47 миллионов рублей (44,6 миллиона рублей – от государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, 2,2 миллиона рублей – из областного бюджета);

– на денежные выплаты врачам, фельдшерам, медсестрам скорой медицинской помощи – 7,4 миллиона рублей;

– на денежные выплаты санитаркам, водителям скорой медицинской помощи – 2,6 миллиона рублей;

– на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях – 40,7 миллиона рублей и др.

Доходная и расходная части бюджета увеличены на 66 миллионов 417,3 тысяч рублей. Сумма дефицита осталась без изменений – порядка 335,7 миллиона рублей.

Ключевые слова »

Мурманск, Бюджет


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь