Пятница, 29 марта
16.06.09 11:51

"О`КЕЙ" продолжит строительство в 2010 году

Администрации Мурманска удалось достичь соглашения с компанией "О`КЕЙ групп" о строительстве второй очереди торгово-развлекательного комплекса. Первым шагом в продолжение этой работы станет корректировка проекта. Во-первых, в новом проекте заложена подземная стоянка на 137 мест. Реализации прежних планов мешают грунтовые воды Варничного ручья. В соглашении, подготовленном руководством города и бизнесменами, указано, что все проектные работы должны быть закончены к весне 2010 года. Тогда же будет начато строительство обновленной второй очереди "О`кея". В ней новым проектом предусмотрены бассейн, каток, 5 кинозалов, три кафе – на 50, 300 и 900 мест, салон красоты, тренажерный и гимнастический залы.

Итогом прошедших переговоров является также то, что при реализации проекта компания "О`КЕЙ групп" выполнит целый ряд дополнительных работ, связанных с благоустройством прилегающей к комплексу территории.

"О`кей" – единственный гипермаркет, расположенный в центре города, рядом с основными автомобильными дорогами – проспектом Ленина и улицей Шмидта. Штат работников гипермаркета сформирован и состоит из пятисот человек. Это продавцы, кассиры, рабочие торгового предприятия.

Недвижимостью сети гипермаркетов "О'кей" владеет ЗАО "Доринда". ЗАО "Доринда" и ООО "О'кей" принадлежат люксембургской Dorinda Holding, акционерами которой являются 3 петербургских предпринимателя и бизнесмен из Эстонии.

Ключевые слова »

"О'кей"


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь