Вторник, 16 апреля
26.03.2009

ТОП-50. Рейтинг www.PROMURMAN.ru (обновлено 26.03.09.)

За одну неделю в Мурманске полностью обновилась власть. Вчера в должность вступил губернатор. Завтра – к исполнению обязанностей приступает новый мэр. Эти перестановки не могли не повлиять на наш, самый субъективный рейтинг политической элиты области.

вторая цифра – место в предыдущем рейтинге.
Подробнее »

11.03.2009

ТОП-50. Рейтинг www.PROMURMAN.ru

Кто в Мурманской области принимает решения? Кто контролирует финансовые потоки? От кого зависит наше благополучие? Сайт www.promurman.ru начинает регулярную публикацию самого субъективного рейтинга региональной элиты. Следите за обновлениями рейтинга каждые две недели.

1.ЕВДОКИМОВ Юрий, губернатор Мурманской области
Подробнее »

06.03.2009

Минрегион отранжировал Мурманскую область

Министерство регионального развития России подготовило доклад о социально-экономическом положении регионов РФ за 2008 год. В ходе мониторинга МРР выявлялись вопросы состояния экономики регионов, занятости и доходов населения, состояния консолидированных бюджетов регионов, хода реализации мер, принимаемых органами власти субъектов Российской Федерации совместно с федеральными органами исполнительной власти.

Мурманская область в докладе занимает средние позиции. Хвастаться особо нечем, но и о каких-то сверхсерьезных проблемах, на фоне других регионов, также говорить не приходится. Подробнее – см. вложенный файл.
Подробнее »

Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь